Воскресенье
28.04.2024
19:35
полезное
Огромный выбор фильмов на Кино Эльф
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Satellite system

Sport

Спортивные каналы в составе пакета КОНТИНЕНТ ТВ

 
 
Канал Евроспорт- официальный сайт телеканалаЛинейка каналов Евроспорт

- это лидеры среди спортивных спутниковых каналов, это круглосуточные трансляции самых популярных мачей и состязаний спортсменов.  Для более полного удовлетворения пожеланий всех зрителей каналы Eurosport очень часто  ведут трансляции прямо со спортивных площадок. Практически все спортивные направления представлены в программах этих телеканалов, вот самые популярные направления спортивной тематики канала:
 

 

 

 

  • Футбол
  • Теннис
  • дневник

Евроспорт - сайт популярного спутникового канала

 

  • виды спорта

Кроме просмотра спортивных спутниковых трансляций, непосредственно на сайте телеканала Вы можете: посмотреть программу передач,  следить за спортом в режиме live-видео с помощью Eurosport Player!,  смотреть самые интересные моменты онлайн и... самое наверно интересное, сайт Евроспорт запускает мобильную версию сайта, а также Eurosport для IPhone 

Перейти на сайт телеканала Евроспорт

 

Общероссийский телевизионный канал «Спорт» начал вещание 12 июня 2003 года в День России. Вместе с общенациональными телеканалами «Россия» и «Культура», «Спорт» входит в крупнейший медиахолдинг страны – ВГТРК.

Телеканал СПОРТ - официальный сайт телеканалаВ 2003 году в первый день эфира канал смотрело 12,7 миллионов жителей Москвы, Твери и Черкесска. Сегодня наша аудитория выросла более чем в 6 раз! Российские болельщики имеют возможность круглосуточно смотреть важнейшие соревнования в России и за рубежом, получать самые оперативные новости и комментарии специалистов, следить за трансляциями Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по футболу, хоккею, легкой атлетике, лыжным гонкам, биатлону и водным видам спорта. "Спорт" показывает также матчи европейских кубковых турниров по футболу, баскетболу, волейболу, хоккею, гандболу и другим видам спорта. В 2007 году начал работать уникальный российский спортивный портал Sportbox.ru - один из крупнейших источников информации для любителей и профессионалов. Видеотрансляции наиболее значимых российских и международных соревнований, коллекция видеоматериалов, круглосуточная информационно-новостная лента, аналитика, интервью и возможность участия в форумах гарантируют интерес аудитории, которая ежедневно составляет более 50000 человек. Постоянное сотрудничество со спортивными федерациями и ведущими международными спортивными организациями, наличие прав на показ главных мировых и российских соревнований делает телеканал «Спорт»  и интернет-портал www.sportbox.ru единым глобальным медиа-проектом. 

 Перейти на сайт телеканала

Тиц и pr сайта